Зажигалка Zippo 218 Regular Black Matte (Код:00332)
Зажигалка Zippo 218 Regular Black Matte - отличный вариант ветрозащищенной бензиновой зажигалки, порадует каждого покупателя. 218 Regular black matte будет прекрасным подарком вашему возлюбленному, подойдет и строгому шефу, любящему отцу или брату. Матовая модель Zippo 218 пользуется особой популярностью, на её поверхности практически не остается следов от пальцев, она всегда выглядит аккуратной и не требует дополнительных заморочек с очисткой верхнего слоя.
Почему стоит купить Zippo 218 Black Matte:
- стильный дизайн
- матовая поверхность
- насыщенный черный цвет
Купить зажигалку Zippo 218 может позволить себе каждый, цена данной модели не кусается, а качество и элегантный дизайн на высоком уровне.

| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Какой праздник? | |
| День Рождения | |
| Кому? | |
| Парню | |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00332 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська













