Зажигалка Zippo 28432 Billiards 8-ball (Код:01280)
Зажигалка Zippo 28432 Billiards 8-ball - классическая бензиновая зажигалка с черной матовой поверхностью и нанесенным рисунком биллиардного шара 8. Практичная и удобная поверхность подойдет при использовании на каждый день. Поставляется не заправленной.
Зажигалка Zippo 28432 - особенности:
- Черная матовая поверхность Black Matte;
- Принт биллиардного шара 8;
- Можно наносить гравировку;
- Цельнометаллическая конструкция и ветрозащитный дизайн;
- Сделано в США.
1 619 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01280 |
| (Д x Ш x В) | 3.81мм x 1.27мм x 5.71мм |
1 619 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська











