Зажигалка Zippo 218 ZL Black Matte with Zippo Logo (Код:00738)
Зажигалка Zippo 218 ZL Black Matte with Zippo Logo - оригинальная зажигалка американского производства, основным преимуществом которой является безотказная работа в любых погодных условиях. Зажигалка Zippo 218 ZL отличный выбор подарка для мужчины, который любит классику и имеет консервативные взгляды на жизнь. Здесь нет вычурных и пестрых граней, только классика с небольшим логотипом на тыльной стороне. Удобная поверхность собирает на себе минимум загрязнений и отпечатков пальцев. Отлично подходит под гравировку имени, инициалов или под брендирование. Она выглядит аккуратно в любой руке.
Где купить зажигалку Zippo 218 ZL
Мы являемся официальными партнерами украинского дилера фирмы Zippo. К нам поставляются только оригинальный товар и вы можете быть 100% уверены в его подлинности. Каждый день производятся отправки товара в любую точку Украины. Так же можно выбрать подходящую зажигалку непосредственно в нашем магазине, адрес которого указан вверху сайта.
Из преимуществ Zippo 218ZL стоит отметить:
- Отличную сборку
- 100% Гарантию качества
- Строгий стильный дизайн с логотипом
- Доступная цена
- Безотказная работа в любых погодных условиях (если вы пользуетесь только оригинальными расходными материалами - бензином, фитилем и кремнем).
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00738 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська


















