Зажигалка Zippo 20842 Anarchy (Код:01289)
Зажигалка Zippo 20842 Anarchy - классическая бензиновая зажигалка с черной матовой поверхностью и нанесенной эмблемой Anarchy в красном цвете. Самая популярная и практичная поверхность Black Matte. Поставляется не заправленной. Топливо приобретается отдельно.
Зажигалка Zippo 20842 - особенности:
- Черная матовая поверхность Black Matte;
- Красная эмблема Anarchy;
- Подходит под нанесение гравировки;
- Цельнометаллическая конструкция и ветрозащитный дизайн;
- Сделано в США.
1 697 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01289 |
| (Д x Ш x В) | 3.81мм x 1.27мм x 5.71мм |
1 697 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська









