Зажигалка Zippo 218PL Black Matte Pipe (Код:01254)
Зажигалка Zippo 218PL Black Matte Pipe - классическая бензиновая зажигалка в черном цвете для курительных трубок. Инсерт сделан таким образом, чтобы облегчить использование вместе с курительными трубками.
Zippo 218PL - особенности:
- Темная матовая поверхность;
- Можно нанести гравировку;
- Специальный инсерт для курительных трубок;
- Качественный механизм, проверенный годами. Легкое обслуживание;
- Полноценная функциональность даже в сложных погодных условиях;
- Сделано в США.
1 853 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01254 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 853 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська





