Зажигалка Zippo 28676 Steel And Wood (Код:00433)
Зажигалка Zippo 28676 Steel And Wood - одна из немногих моделей, предназначенных для курительных трубок. Специальный вырез по бокам от фитиля делает комфортным процесс прикуривания. Бензиновая зажигалка Zippo 28676 имеет защиту от ветра, как и классические варианты. Необычный дизайн Zippo Steel And Wood привлечет внимание и обязательно понравится любителю курительных трубок.
Особенности Zippo 28676 Steel And Wood:
- Подходит для прикуривания трубки.
- Защита от ветра и превосходная работа в сложных погодных условиях.
- Привлекательный дизайн.
- Производство США.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00433 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська








