купить Зажигалку Zippo 239 ZL NAVY MATTE (Код:00621)
Зажигалка Zippo 239 ZL NAVY MATTE - классическая бензиновая зажигалка производства США с матовой поверхностью. Оригинальный и в то же время сдержанный дизайн в синем цвете и нанесенный логотип Zippo. Любителям классики и минимальных украшений - подойдет серьезным мужчинам. Каждая модель Zippo поставляется сухой. Конструкция самой зажигалки предполагает работу во всех погодных условиях: ветер, дождь, снег.
Преимущества зажигалки Zippo 239 ZL NAVY MATTE:
- приятный цвет
- стойкая к загрязнению поверхность
- материал - латунь
- превосходные эксплуатационные характеристики
- большой срок службы
Зажигалка Zippo 239ZL NAVY MATTE не оставит равнодушным ценителей классического дизайна и безотказности. Купить Zippo 239 ZL можно оформив заказ по телефону или через корзину. В кратчайшие сроки доставим в любую точку Украины. Прекрасный выбор подарка для отца, мужа, брата или начальника.

| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00621 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська














