Зажигалка Zippo 49180 Brown Matte (Код:01052)
Зажигалка Zippo 49180 Brown Matte - оригинальная матовая зажигалка в коричневом цвете. К сожалению, фотографии плохо передают цвет товара, рекомендуем посмотреть наш видео обзор. Zippo 49180 отличный выбор для повседневного использования, она практически не пачкается и не нуждается в аккуратном уходе. Все зажигалки поставляются сухими, не заправленными. Бензин необходимо докупить отдельно.
Zippo 49180 Brown Matte - преимущества:
- Практичный цвет для регулярного использования;
- Стойкая к механическим повреждениям поверхность;
- Гарантируемая функциональность в сложных погодных условиях (ветер, снег, дождь);
- Оригинал, производитель США.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01052 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська













