Зажигалка Zippo 49452ZL Flat Grey Zippo Logo (Код:01133)
Зажигалка Zippo 49452ZL Flat Grey Zippo Logo - матовая серая зажигалка Зиппо производства США. Наш магазин работает напрямую с импортером и реализует исключительно оригинальную продукцию. Данная зажигалка характерная красивым серым покрытием, стойким к физическому воздействию, а так же наличием логотипа на тыльной стороне. Работает от бензина, поставляется не заправленной. Подходит под гравировку.
Zippo 49452 ZL Flat Grey преимущества:
- Практичная серая матовая поверхность;
- Надежность;
- Производитель USA;
- Наличие логотипа на тыльной стороне зажигалки.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01133 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська













