Зажигалка Zippo 24839 LEMON MATTE (Код:00409)
Зажигалка Zippo 24839 LEMON MATTE - яркая привлекающая внимание зажигалка американского производства. Зажигалка Zippo 24839 LEMON MATTE отличный выбор подарка человеку, который любит яркие вещи и любит быть в центре внимания. Матовая поверхность зажигалки практична и удобна, она совсем не пачкается и дарит приятные тактильные ощущения.
3 причины купить Зажигалку Zippo 24839 LEMON MATTE
- Качественная конструкция, проверенная годами и сотнями тысяч людей по всему миру.
- Привлекающая внимание матовая "лимонная" поверхность.
- Справляется со своими задачами даже при суровых погодных условиях.
1 551 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00409 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 551 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська















