Зажигалка Zippo 233 Red Matte (Код:01135)
Зажигалка Zippo 233 Red Matte - матовая красная зажигалка производства США. Яркий дизайн и практичная поверхность главные преимущества данной модели. Обратите внимание! Товар поставляется не заправленным, бензин необходимо докупить отдельно.
Zippo 233 Red Matte - особенности:
- Матовая поверхность, подходит под гравировку;
- Надежность, проверенная временем и миллионами пользователей;
- Защита от ветра;
- Оригинал из США;
1 279 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01135 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 279 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська













