Зажигалка Zippo 214 White Matte (Код:00928)
Зажигалка Zippo 214 White Matte - классическая матовая зажигалка в белом цвете. Zippo 214 отличный выбор подарка человеку, который любит яркие, но при этом, практичные вещи. Белый цвет однозначно привлечет внимание. А матовая поверхность будет практична на каждый день, на ней практически не видны отпечатки и она не теряет внешний вид. Можно нанести красивую гравировку на обе стороны. Магазин Podarki-odessa.com представитель Zippo и реализует исключительно оригинальные зажигалки Zippo 214 White Matte. Обращаем ваше внимание, что товар поставляется незаправленным, бензин докупается отдельно.
Зажигалка Zippo 214 White Matte - особенности:
- Яркая, привлекающая поверхность.
- Матовая краска имеет приятные тактильные ощущения и стойкая в физическому воздействию.
- Максимальная защита от ветра (не тухнет).
- Сделано в США.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00928 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська


















