Зажигалка Zippo 28671 Keep Calm And Flame On (Код:00436)
Зажигалка Zippo 28671 Keep Calm And Flame On. Данная модель имеет матовую красную поверхность, на которой не остается следов от рук и грязи, что очень удобно при повседневном использовании. Зажигалка ветрозащищенная, бензиновая и поставляется незаправленной.

1 134 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00436 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 134 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська





