Зажигалка Zippo 29989 Tone on Tone Design (Код:01259)
Зажигалка Zippo 29989 Tone on Tone Design - классическая бензиновая зажигалка с черной матовой поверхностью, логотипом и узором на тыльной стороне. Практичная и удобная поверхность подойдет при использовании на каждый день. Поставляется не заправленной.
Зажигалка Zippo 29989 - особенности:
- Матовая поверхность Black Matte;
- Узор и Логотип Zippo;
- Подходит под гравировку (с одной стороны);
- Качественный механизм работы;
- Работает в любую погоду;
- Производитель США.
1 697 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01259 |
| (Д x Ш x В) | 3.81мм x 1.27мм x 5.71мм |
1 697 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська













