Зажигалка Zippo 150 Black Ice (Код:00816)
Зажигалка Zippo 150 Black Ice - стильная зажигалка прямиком из США с защитой от ветра и безупречной работой. Zippo 150 Black Ice имеет затемненную поверхность с зеркальным отражением, такие зажигалки привлекают внимание своим утонченным дизайном. Каждая зажигалка Zippo 150 изготовлена в США и поставляется без топлива. Бензин необходимо докупить отдельно. В магазине podarki-odessa.com вы можете купить 100% оригинальную зажигалку Zippo 150 Black Ice вместе со всеми аксессуарами и расходными материалами. Мы осуществляем доставку товара по всей Украине в самые кратчайшие сроки
5 причин купить зажигалку Zippo 150 Black Ice:
- Красивая зеркальная затемненная поверхность.
- Удобный форм-фактор.
- Работа при сложных погодных условиях. (снег, ветер, дождь).
- Американское качество.
- Доступная цена.
1 598 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00816 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 598 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська




















