Зажигалка Zippo 29899 Indigo (Код:00929)
Зажигалка Zippo 29899 Indigo с невероятной зеркальной поверхностью (High Polish), с темно-синими и фиолетовыми переливами. Немного зажигалок могут похвастаться такой красивой и необычной внешностью и Zippo Indigo одна из них. Магазин Podarki-odessa.com представляет компанию Zippo и мы предлагаем купить оригинальные зажигалки по официальной цене. Товар реализуется незаправленным, бензин докупается отдельно.
Зажигалка Zippo 29899 Indigo (High Polish) - особенности:
- Необычный дизайн, который меняет свой цвет и оттенок в зависимости от того, под каким углом и освещением смотреть на зажигалку.
- Защита от ветра, не гаснет, если вы пользуетесь оригинальными расходниками.
- Производитель США.
- Материал: латунь.
- Обратите внимание! При съемке видео обзора камера плохо передала цвет товара, практически полностью потеряв фиолетовый оттенок.
1 772 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00929 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 772 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська
















