Зажигалка Zippo 28129 Chameleon (Код:00955)
Зажигалка Zippo 28129 Chameleon относится к серии зажигалок с зеркальным переливающимся покрытием. Гладкая отражающая поверхность имеет легкий зеленоватый оттенок. Поверхность Zippo 28129 отражает окружающую среду, и может изменять оттенок под ее влиянием. Это продемонстрировано на фотографиях к товару, более подробно вы сможете увидеть в видео обзоре снизу описания. Зажигалки поставляются не заправленными, топливо необходимо докупить отдельно. Рекомендуем заправлять исключительно оригинальный бензин, это гарантирует бесперебойную работу зажигалки.
Преимущества Zippo 28129 Chameleon:
- Необычное покрытие Хамелеон, изменяет свой оттенок в зависимости от окружающей среды (это происходит за счет отражения и специального покрытия);
- Любая модель Zippo показывает отменные рабочие характеристики в сложных погодных условиях (ветер, снег, дождь, туман);
- Производство: США;
- Запатентованный механизм работы и форма;
- Отличный подарок мужчине.
1 543 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00955 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 543 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська














