купить Зажигалку Zippo 151ZL Spectrum (Код:00728)
Зажигалка Zippo 151ZL Spectrum - американская ветрозащищенная зажигалка из серии SPECTRUMTM, отличается очень ярким спектральным внешним видом и глянцевой поверхностью. Очень красиво переливается на солнце и привлекает всеобщее внимание к владельцу. Zippo 151ZL Spectrum, как и каждая модель американского бренда, соответствует лучшим стандартам качества изготовления и гарантирует долгий срок службы. Идеальный подарок молодым и креативным людям, которые любят выделятся. Каждая зажигалка Zippo 151 ZL поставляется в фирменной экологически чистой коробочке не заправленной. Топливо докупается отдельно. Для полноценного использования и долгой эксплуатации рекомендуется использовать исключительно фирменное топливо. Внизу описания представлен подробный видео обзор товара.
Почему стоит купить зажигалку Zippo 151ZL Spectrum:
- Ее внешний вид и раскраска вызовут всеобщий восторг и привлекут тонну внимания
- Это безотказная зажигалка, которая выручит вас в любое время года
- Оригинал - производство U.S.A.
- Клевый подарок молодым людям
Наш магазин podarki-odessa.com 100% гарантирует продажу оригинальных товаров фирмы Zippo. Для оформления заказа добавьте товар в корзину или позвоните нам по указанным вверху сайта телефонам.
1 953 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Какой праздник? | |
| 8 Марта | |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00728 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 953 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська











