Зажигалка Zippo 151 Spectrum (Код:00257)
Зажигалка Zippo 151 Spectrum – принадлежит к модельному ряду серии "SPECTRUM™".
Эта модель радует глаз своим необычным ярким спектральным рисунком и зеркальным покрытием. Внешне Zippo 151 Spectrum очень привлекательна и послужит отличным подарком для любого человека. Яркие разводы переливающиеся на солнце никого не оставят равнодушным. Высокое качество работы и прочные материалы составляющих компонентов обеспечат долгую и непрерывную службу вашей зажигалки. Модель зажигалки Zippo 151 Spectrum продается не заправленная в наборе с коробкой и инструкцией по эксплуатации.
1 626 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00257 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 626 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська










