Зажигалка Zippo 28447 Game Over (Код:01284)
Доступность: Нет в наличии
Нет в наличии
Доставка по Украине
Новая Почта, Укрпочта, Розетка
Оригинал (США)
Прямые поставки от официального импортера.
1 341 грн.
Заказать по Телефону
Зажигалка Zippo 28447 Game Over - классическая бензиновая зажигалка с зеркальной глянцевой поверхностью High Polish Chrome. На одной стороне нанесена надпись Game Over, вторая подойдет для гравировки.
Zippo 28447 - особенности:
- Глянцевая поверхность High Polish Chrome;
- Можно наносить гравировку;
- Ветрозащитный механизм;
- Сделано в США.
1 341 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01284 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 341 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська



