Зажигалка Zippo 28381 Bottom Stamps (Код:01255)
Зажигалка Zippo 28381 Bottom Stamps - классическая бензиновая зажигалка с зеркальной глянцевой поверхностью High Polish Chrome. Отличительной чертой данной модели является гравировка штампов Zippo различных годов выпуска.
Zippo 28381 - особенности:
- Зеркальная поверхность High Polish Chrome;
- Подходит под нанесение гравировки;
- Надежный механизм;
- Полноценная работоспособность в любых погодных условиях;
- Сделано в США.
1 408 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01255 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 408 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська








