Зажигалка Zippo 29677 Zippo and Pattern Design (Код:01253)
Зажигалка Zippo 29677 Zippo and Pattern Design - классическая бензиновая зажигалка с гравировкой и глянцевой поверхностью High Polish Brass. Золотая и яркая поверхность призвана привлекать внимание окружающих и радовать внешним видом.
Zippo 29677 - особенности:
- Золотая глянцевая латунь High Polish Brass;
- Можно нанести гравировку на одной стороне;
- Качественный механизм, проверенный годами. Легок в обслуживании;
- Полноценная функциональность даже в сложных погодных условиях;
- Сделано в США.
2 016 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01253 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
2 016 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська











