Зажигалка Zippo 254B High Polish Brass (Код:01020)
Зажигалка Zippo 254B High Polish Brass - классическая бензиновая зажигалка с глянцевой поверхностью Zippo High Polish Brass (Глянцевая латунь). Она отлично привлекает внимание и радует глаз, хотя имеет недостатки в практичности. Zippo 254B поставляется сухой, бензин продается отдельно.
Zippo 254B High Polish Brass - особенности:
- Красивая зеркальная поверхность High Polish Brass;
- Подходит под гравировку;
- Качественный простой механизм, легкий в обслуживании;
- Сохраняет функциональность в сложных погодных условиях (снег, дождь, ветер);
- Производитель США;
1 647 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Золото |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01020 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 647 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська













