Зажигалка Zippo 29879 Rusty Plate Design (Код:00954)
Зажигалка Zippo 29879 Rusty Plate Design - дословно означает «Ржавый дизайн». Необычное оформление с логотипом Zippo на тыльной стороне выглядит как ржавая пластина, хотя на самом деле, зажигалка изготавливается из латуни и не поддается ржавчине. Золотое шлифованное покрытие защищает от следов отпечатков пальцев и не загрязняется. Магазин podarki-odessa.com сотрудничает с компанией Zippo и поставляет для своих клиентов только оригинальные зажигалки Zippo 29879, а так же расходные материалы.
Преимущества Zippo 29879 Rusty Plate Design:
- Необычный дизайн с логотипом;
- Пожизненная гарантия от Zippo;
- 100% оригинал, произведенный в США;
- Классическая форма;
- Непревзойденные эксплуатационные характеристики.
1 772 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Золото |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00954 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 772 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська










