Зажигалка Zippo 204B Brushed Brass (Код:00772)
Зажигалка Zippo 204B Brushed Brass - золотой вариант классической Zippo 200, всемирно известной зажигалки, с безупречным качеством работы. Каждая Zippo 204B изготовлена в США по высочайшим стандартам и гарантирует бесперебойную работы в течении длительного времени. У нее красивая стилизованная под полированную латунь поверхность, она собирает минимум отпечатков пальцев и различных загрязнений. Все зажигалки поставляются сухими (не заправленными), топливо для них докупается отдельно. Бренд Zippo гарантирует полноценную работу только при использовании оригинальных расходных материалов.
5 причин купить зажигалку Zippo 204B Brushed Brass:
- Качественный товар, проверенный временем.
- Премиум зажигалка, которую приятно подарить близкому человеку.
- Красивая полированная поверхность.
- Работает в любых сложных погодных условиях: ветер, дождь, снег.
- Сделано в США.
Мы являемся официальными партнерами Zippo и реализуем только 100% оригинальные зажигалки Zippo, а так же аксессуары.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Золото |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Какой праздник? | |
| День Рождения | |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00772 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська














