Зажигалка Zippo 352B Venetian Brass (Код:00799)
Зажигалка Zippo 352B Venetian Brass - подлинная зажигалка с защитой от ветра производства США. Очень интересный дизайн выделяет ее из множества других моделей. На глянцевом зеркальном покрытии с обеих сторон нанесена гравировка в виде узоров Venetian. Пользуясь Zippo 352B Venetian Brass вы безусловно будете привлекать внимание за счет необычного дизайна. Мы работаем с брендом Zippo и получаем только оригинальную продукцию, на которую распространяется официальная гарантия. Зажигалки Zippo 352B Venetian Brass поставляются сухими, без бензина. Используя оригинальные расходные материалы вы получите максимум производительности и превосходную работу зажигалки Zippo. Купить зажигалку Zippo 352B Venetian Brass можно добавив ее в корзину сайта podarki-odessa.com или сделав звонок по контактным телефонам. Доставляем по всей Украине
5 причин купить зажигалку Zippo 352B Venetian Brass:
- Мы 100% гарантируем поставки только оригинальных Zippo 352B Venetian Brass.
- Особенности корпуса позволяют зажигалке работать в сложных погодных условиях: ветер, дождь, снег.
- Все зажигалки изготавливаются в США.
- Надежность и долговечность.
- Яркий, привлекающий внимание узорчатый дизайн.
2 499 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Золото |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00799 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
2 499 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська











