Зажигалка Zippo 24751 An American Classic (Код:00800)
Зажигалка Zippo 24751 An American Classic - классическая зажигалка с поверхностью High Polish Chrome. Безупречное американское качество, проверенное годами. Яркая поверхность с зеркальным отображением и красивой гравировкой с надписью "An American Classic" на лицевой стороне. Особенностью данного экземпляра является гравировка надписи Zippo с фирменным огоньком на крышке зажигалки. Zippo 24751 American Classic отличный выбор подарка мужчине, который любит качественные вещи в классическом дизайне, для людей состоятельных и любящих строгий дизайн. Каждая зажигалка Zippo 24751 поставляется сухой, топливо докупается отдельно. Мы работаем только с оригинальной продукцией, которая поставляется из США. Оформить заказ можно через корзину, либо позвонив по контактным телефонам.
5 причин купить зажигалку Zippo 24751 American Classic:
- Качество проверенное годами и поколениями.
- При использовании оригинальных расходных материалов зажигалки исправно горят при сильном ветре, снеге или дожде.
- Дорогой и солидный подарок обеспеченному мужчине.
- Производство США.
- Отличительная особенность данной модели - гравировка Zippo на крышке зажигалки.
2 628 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00800 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
2 628 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська















