Зажигалка Zippo 49028 Anchor Design (Код:01043)
Зажигалка Zippo 49028 Anchor Design - имеет глянцевую темно-хромированную поверхность Black Ice. Zippo 49028 подойдет в подарок моряку, на ней выгравирован якорь. На обратной стороне зажигалки можно нанести памятную гравировку. Обратите внимание, зажигалки поставляются сухие, бензин необходимо купить отдельно.
Zippo 49028 Anchor Design - особенности:
- Гравировка с рисунком якоря на лицевой стороне;
- Затемненная хромированная поверхность Black Ice;
- Надежный механизм;
- Отличный выбор подарка для моряка;
- Оригинал производства США.
1 532 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01043 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 532 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська














