Зажигалка Zippo 49411 Anchor Design (Код:01239)
Зажигалка Zippo 49028 Anchor Design с глянцевой хромированной поверхностью. Отличный подарок настоящему моряку. Обратная сторона зажигалки подходит под гравировку. Поставляется не заправленной, бензин приобретается отдельно.
Zippo 49411 Anchor Design - особенности:
- Рисунок якоря со штурвалом с тыльной стороны;
- Хромированная поверхность с зеркальным эффектом;
- Можно нанести гравировку;
- Подарок для моряка;
- Производитель США.
1 642 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01239 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 642 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська







