Зажигалка Zippo 49188 Wolves Design (Код:01049)
Зажигалка Zippo 49188 Wolves Design - глянцевая зажигалка с красивой двухсторонней гравировкой и поверхностью Black Ice. Zippo 49188 подойдет в подарок охотнику. На зажигалку с обеих сторон нанесена гравировка с изображением волка.
Zippo 49188 Wolves Design - особенности:
- Двухсторонняя гравировка с изображением волка;
- Зеркальная поверхность Black Ice;
- Безупречное качество;
- Отличный выбор подарка для охотника;
- Оригинал производства США.
2 180 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01049 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
2 180 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська












