Зажигалка Zippo 49458 Skeleton Design (Код:01279)
Зажигалка Zippo 49458 Skeleton Design премиальная модель выполненная по технологии Zippo's 540 Color, который позволяет покрыть зажигалку со всех сторон максимально точной и качественной картинкой. Это первая Zippo, которая светится в темноте! Поставляется в подарочной коробочке, не заправлена.
Zippo 49458 Skeleton Design - особенности:
- Накапливает свет и светится в темноте!
- Цельная металлическая конструкция с защитой от ветра;
- Уникальный дизайн с черепами и цветочным акцентом;
- Сделано в США;
2 580 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Особенности | Светится во тьме |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Вес | 56.7 грамм |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01279 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
2 580 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська









