Зажигалка Zippo 20969 Unparalleled Tradition (Код:00448)
Зажигалка Zippo 20969 Unparalleled Tradition. Бензиновая зажигалка ЗИППО с необычным узором параллельных линий и логотипом. Поставляется незаправленной.

2 003 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00448 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
2 003 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська










