Зажигалка Zippo 28675 Fence Design (Код:00434)
Зажигалка Zippo 28675 Fence Design - необычная бензиновая зажигалка с зеркальной поверхностью с одной стороны и красивым плетеным узором с другой. Каждая зажигалка имеет превосходные характеристики и функциональность, которые десятилетиями отрабатывались компанией, чтобы занять лидирующие позиции в нише. Zippo 28675 - зажигалка не для любителей классики, ее потенциальный владелец - любитель стильных, ярких и необычных вещей. Используя оригинальные расходные материалы вы всегда и в любой ситуации или погодных условиях сможете ее зажечь. Обращаем ваше внимание, что товар поставляется не заправленным, топливо докупается отдельно.
Преимущества Zippo 28675 Fence Design:
- Выверенная до миллиметров форма гарантирует вам безотказную работу;
- Необычный дизайн;
- Настоящая американская зажигалка;
- Работает в сложных погодных условиях (ветер, дождь, снег, туман).

| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Золото |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00434 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська






