Зажигалка Zippo 28673 Gold and Black (Код:00435)
Зажигалка Zippo 28673 Gold and Black. Качественная американская бензиновая зажигалка с красивым узором. Поставляется незаправленной. Немаркое покрытие не оставляет отпечатков и грязных следов. Удобная в использовании.

1 378 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Золото |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00435 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 378 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська







