Зажигалка Zippo 24193 Retro Flame (Код:00443)
Зажигалка Zippo 24193 Retro Flame - оригинальная американская зажигалка, изготовленная в Бредфорде. На одной из сторон нанесен рисунок огонька в его ретро виде. Zippo 24193 имеет характерную золотистую поверхность, с повышенной стойкостью к загрязнениям и износу. Зажигалка порадует вас прекрасными характеристиками и безупречной работой на ветру. Поставляется незаправленной, топливо докупается отдельно.
Zippo 24193 Retro Flame - особенности:
- Форма, расположение элементов и материал гарантируют безотказную работу в сложных погодных условиях;
- Поверхность стойкая к физическому воздействию и загрязнениям;
- Производство США;
- Редкая модель, подойдет коллекционеру.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00443 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська









