Зажигалка Zippo 29650 Zippo and Flame (Код:00871)
Зажигалка Zippo 29650 Zippo and Flame - премиум бензиновая зажигалка с защитой от ветра производства США. 29650 Zippo and Flame с тыльной стороны снабжена эмблемой с надписями Zippo, «Since 1932» и красным огоньком. Это качественная американская зажигалка со строгим дизайном для людей предпочитающих классику во внешнем виде. Все Zippo 29650 поставляются без бензина, его необходимо докупить отдельно.
5 причин купить зажигалку Zippo 29650 Zippo and Flame:
- Эмблема Zippo, которая добавляет вес зажигалке и делает тактильные ощущения более приятными.
- Стойкая поверхность, выдерживает повышенные физические нагрузки.
- Качество, гарантируемое непревзойденной репутацией компании.
- Строгий дизайн и классическое оформление
- Оригинальная Zippo made in U.S.A.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00871 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська











