Зажигалка Zippo 24830 Flame Emblem (Код:00754)
Зажигалка Zippo 24830 Flame Emblem - 100% сделанная в США бензиновая зажигалка. Отличается непревзойденным качеством сборки и приятным дизайном, украшенным эмблемой Zippo. 24830 Flame Emblem изготовлена из качественных, стойких к механическому воздействию, материалов. Дополнительная накладка добавляет веса и зажигалка уверенней лежит в руке. Каждая зажигалка Zippo 24830 Flame Emblem продается не заправленной, бензин к ней докупается отдельно. Вы можете нанести гравировку на сторону без эмблемы. Гарантируемая работа в любых погодных условиях (ветер, снег, туман, дождь) при использовании только фирменных расходников (бензина, кремня, фитиля).
5 причин купить зажигалку Zippo 24830 Flame Emblem:
- Качественная премиальная зажигалка с эмблемой Zippo
- 100% гарантия производства U.S.A.
- Будет работать в тяжелых погодных условиях
- Возможность нанести памятную гравировку
- Приятные тактильные ощущения при использовании
Где заказать Zippo 24830 Flame Emblem
Мы находимся в Одессе и доставляем товары по всей территории Украины. Интернет магазин podarki-odessa.com сотрудничает напрямую с представителями Zippo и наши цены на зажигалки соответствуют оригиналу. В магазине представлен широкий ассортимент продукции и вы всегда можете выбрать интересный вам товар.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00754 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська











