Зажигалка Zippo 29636 Bear vs Wolf Emblem (Код:00845)
Зажигалка Zippo 29636 Bear vs Wolf Emblem - премиальная американская зажигалка от заслуживающего доверия бренда Zippo. 29636 Bear vs Wolf Emblem представляет собой классический форм-фактор украшенный дополнительной эмблемой сражающихся волка и медведя гризли. Эмблема добавляет Zippo 29636 веса и меняет звук закрывания крышки на более приглушенный. Данная модель будет тематическим подарком охотникам и мужчинам с достатком. Все экземпляры поставляются сухими (без бензина), топливо докупается отдельно.
Несколько причин купить Zippo 29636 Bear vs Wolf Emblem:
- Гарантированное американское качество.
- 100% подарок мужчине с достатком.
- Впечатляющая эмблема сражения волка и медведя.
- Защита от ветра.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00845 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська













