Зажигалка Zippo 29103 Steampunk Box Emblem (Код:00813)
Зажигалка Zippo 29103 Steampunk Box Emblem - невероятно красивая и довольно редкая модель американской бензиновой зажигалки производства США. Имеет защиту от ветра и снабжена металлической эмблемой с тиснением в стиле Steampunk. Зажигалка тяжелее аналогов без эмблем, и за счет своего веса уверено лежит в руке и обладает приятными тактильными ощущениями. Zippo 29103 имеет более глухой щелчок крышки. На обратной стороне есть возможность нанесения памятной гравировки или надписи. Все оригинальные зажигалки Zippo 29103 Steampunk поставляются не заправленные. Топливо необходимо докупить отдельно.
5 причин купить зажигалку Zippo 29103 Steampunk Box Emblem:
- Оригинальный дизайн с детально проработанной эмблемой в стиле Steampunk.
- Тяжелее большинства моделей Zippo.
- Практичная поверхность.
- Качественная сборка, которая прослужит вам много лет.
- Оригинальная продукция из США.
Магазин podarki-odessa.com реализует только оригинальные зажигалки Zippo 29103 Steampunk Box Emblem. Купив товар у нас вы можете быть уверены в его подлинности. Осуществляем доставку по Украине без предоплаты.
2 339 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Золото |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00813 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
2 339 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська











