Зажигалка Zippo 49295 Wolf Pack Moon Emblem (Код:01083)
Зажигалка Zippo 49295 Wolf Pack Moon Emblem относится к серии премиум зажигалок с эмблемами. Красивая матовая поверхность Brushed Chrome характеризуется стойкостью к царапинам и загрязнению. Товар оригинальный, производства США. Zippo 49295 поставляется не заправленной, бензин необходимо докупить отдельно.
Zippo 49295 Wolf Pack Moon Emblem - особенности:
- Матовая поверхность;
- Запатентованная надежность;
- Красивая эмблема с волками и луной;
- Оригинал, производства U.S.A.;
- Зажигалка полностью функционирует в сложных погодных условиях: ветер, снег, дождь.
2 183 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01083 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
2 183 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська







