Зажигалка Zippo 49477 Regular Tumbled Brass (Код:01148)
Зажигалка Zippo 49477 Regular Tumbled Brass - оригинальная матовая зажигалка изготовленная в США. Отличается матовой золотистой поверхностью с нанесенными по всей площади царапинками. Выглядит очень органично и стильно. Такая поверхность одна из самых практичных, она стойкая к различным повреждениям и долго сохраняет внешний вид. Рекомендуем Zippo 49477 к покупке. Поставляется не заправленной, бензин необходимо докупить отдельно.
Zippo 49477 Regular Tumbled Brass характеристики:
- Матовая поверхность цвета латуни;
- Конструкция устойчивая к ветру;
- Сделано в США;
- Вечная гарантия от производителя.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Золото |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01148 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська











