Зажигалка Zippo 201FB Antique Brass (Код:00452)
Зажигалка Zippo 201FB Antique Brass - оригинальная модель американской бензиновой зажигалки с поверхностью "античная латунь". Отличается безупречными техническими характеристиками. При условии использования фирменных расходных материалов (бензина, кремня и фитиля) зажигалка Zippo 201FB Antique Brass порадует вас безотказной работой в ветреную, снежную и дождевую погоду. Zippo 201FB отличный выбор подарка мужчине - она имеет привлекательный внешний вид, доступную цену и американскую надежность. Каждая зажигалка поставляется не заправленной, бензин докупается отдельно. Поверхность стойкая к любым загрязнениям.
Где купить зажигалку Zippo 201FB Antique Brass
Мы сотрудничаем напрямую с представителями Zippo и гарантируем наличие только оригинальной продукции. Каждый день мы делаем отправки товара новой почтой по всей Украине, а так же предоставляем возможность выбора в магазине, по адресу указанному вверху сайта. Купив зажигалку Zippo 201FB Antique Brass у нас вы получаете полноценную гарантию.
Несколько преимуществ зажигалки Zippo 201FB Antique Brass:
- 100% оригинал производства США
- стойкая ко всем загрязнениям и отпечаткам пальцев поверхность
- Работает в любых погодных условиях
- Красивый дизайн, стилизованный под старинную латунь (медь)
- Отличная цена
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00452 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська













