Зажигалка Zippo 121FB Antique Silver Plate (Код:00370)
Зажигалка Zippo 121FB Antique Silver Plate – одна из немногих оставшихся моделей с Flat Bottom (плоским дном). Оригинальный дизайн компании «Zippo Manufacturing Company», сделанный из прочного метала под античное (специально состаренное) серебро, отсюда и название самой модели, что с английского дословно переводится как античная серебряная пластина. Это ветрозащищенная зажигалка, которая прослужит вам долго и верно, благодаря высокому качеству всех составляющих деталей. Оригинальный внешний вид Zippo 121FB Antique Silver Plate порадует своей простотой и практичностью, так как внешне на поверхности зажигалки не видны следы от пальцев. Модель поставляется в специальной коробке с инструкцией, не заправленная.
Преимущества Zippo 121FB Antique Silver:
- Плоское дно (Flat Bottom). В таких зажигалках, благодаря конструкции, бензин меньше испаряется;
- Никаких отпечатков пальцев, зажигалка выглядит красиво всегда;
- Безупречное американское качество;
- Оригинальный дизайн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00370 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська










