купить Зажигалку Zippo 162 Armor Brushed Chrome (Код:00600)
Зажигалка Zippo 162 Armor Brushed Chrome - классическая ветрозащищенная бензиновая зажигалка, призванная служить долго и безотказно. 162 Armor Brushed Chrome отличный подарок любителю качественных зажигалок в классическом стиле. Данная хромированная зажигалка имеет ряд особенностей, из-за которых многие выбирают именно ее. Поставляется не заправленной.
Достоинства зажигалки Zippo 162 Armor:
- классический не устаревающий дизайн
- не пачкающая поверхность
- зажигалки серии ARMOR имеют на 50% более толстые стенки, соответственно имеют и более солидный вес
- превосходное качество, сделанной в США зажигалки
- прекрасный подарок взрослому мужчине
Купить Zippo 162 Armor Brushed Chrome можно оформив заказ через корзину, либо по телефону. Мы быстро доставим ее в любую точку Украины. Качество гарантируется!
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Серия | Armor |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00600 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська














