Зажигалка Zippo 167 Armor High Polish Chrome (Код:01019)
Зажигалка Zippo 167 High Polish Chrome - утяжеленная классическая зажигалка Zippo High Polish Chrome (Глянцевый хром). Серебристая зеркальная поверхность имеет отражающий эффект. Она красивая и яркая, но менее стойкая к физическим повреждениям. Стенки Armor зажигалок изготавливаются в 1.5 более толстыми и это отлично сказывается на удобстве и тактильном удовольствии в использовании. Специальная надпись на дне зажигалки является принадлежностью к серии Armor.
Zippo 167 Armor High Polish Chrome - особенности:
- В 1.5 раза толще стенки;
- Хромированная поверхность с зеркальным эффектом;
- Качественный, проверенный временем, механизм;
- Отлично работает в снег, дождь, ветер;
- Made in U.S.A.;
- Все зажигалки поставляются сухими, топливо докупается отдельно.
Чтобы купить Zippo 167 Armor High Polish Chrome добавьте товар в корзину, либо свяжитесь с нами по указанным в верху сайта телефонам. Доставка по Украине оригинальных зажигалок Zippo.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Серия | Armor |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01019 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська











