Зажигалка Zippo 28973 Armor Antique Silver Plate (Код:01034)
Зажигалка Zippo 28973 Armor Antique Silver Plate - утяжеленная зажигалка серии Antique (Античное серебро). Имеет практичную поверхность, которая не собирает отпечатки пальцев и, практически, не пачкается. Данная модель имеет утолщенные стенки (на 50% толще стандартных Zippo). Среди отличий так же выделяется эмблема "А" на дне зажигалки, подтверждающая принадлежность к серии Armor.
Zippo 28973 Armor Antique Silver Plate - особенности:
- Стенки на 50% толще, чем в классических моделях;
- Практичная поверхность, стойкая к загрязнениям;
- Надежный механизм работы;
- Полная функциональность в сложных погодных условиях: в снег, дождь, ветер;
- Made in U.S.A.;
- Все зажигалки поставляются сухими, топливо докупается отдельно.
Чтобы купить Zippo 28973 Armor Antique добавьте товар в корзину, либо свяжитесь с нами по указанным в верху сайта телефонам.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Серия | Armor |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01034 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська












