Зажигалка Zippo 301FB Antique Copper (Код:01027)
Зажигалка Zippo 301FB Antique Copper – бензиновая зажигалка принадлежащая к серии Flat Bottom (плоское дно). Оригинальный дизайн, дословно означающий Античная Медь, привлекает внимание и имеет практичную поверхность. Zippo 301FB защищены от ветра и поставляются сухими, без топлива. Бензин необходимо купить отдельно.
Преимущества Zippo 301FB Antique Copper:
- Зажигалка имеет плоское дно, о чем свидетельствует название модели (301FB). Благодаря такой конструкции бензин меньше испаряется;
- Не остаются отпечатки пальцев, зажигалка всегда красиво и презентабельно выглядит;
- Производство США, оригинал;
- Бесперебойная работа в сложных погодных условиях: ветер, снег, дождь.
1 455 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01027 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 455 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська







