Зажигалка Zippo 28638 Armor Engine Turn 1 (Код:00469)
Зажигалка Zippo 28638 Armor Engine Turn 1. Классическая бензиновая ветрозащищенная зажигалка ZIPPO. Данная модель армированная с утолщенными стенками.
3 863 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Серия | Armor |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Золото |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00469 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
3 863 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська







