Зажигалка Zippo 28186 Engine Turn Star (Код:00270)
Зажигалка Zippo 28186 Engine Turn Star - ветрозащищенная американского производства, оригинал. Бронированный вариант со стенками на 50% шире, чем в классических экземплярах серии ZIPPO. Особый утяжеленный сплав приятно отяжеляет вашу руку. Орнамент нанесен на обе стороны зажигалки. Фирменное качество зажигалок гарантируется. Поставляются не заправленными, для лучших рабочих характеристик используйте топливо ZIPPO.

4 652 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00270 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
4 652 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська


