Зажигалка Zippo 29525 Armor Chameleon Alligator (Код:01062)
Зажигалка Zippo 29525 Armor Chameleon Alligator - армированная глянцевая зажигалка с текстурированной поверхностью под "кожу аллигатора". Zippo 29525 покрыта глубокой лазерной гравировкой, создающей эффект рептилии. А так же покрыта еще одной гравировкой логотипа Zippo. Это первая зажигалка с двойной гравировкой.
Zippo 29525 Armor Chameleon Alligator - особенности:
- Двойная гравировка на передней стороне зажигалки;
- Серия Armor — стенки на половину толще, чем в стандарте;
- Премиум качество;
- Отличный выбор подарка для охотника;
- Производство США, оригинал.
3 064 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Серия | Armor |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01062 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
3 064 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська






